• Dipl.-Ing. Franz Blauensteiner

    Bundesamt für Eich- und Vermessungswesen
    Schiffamtsgasse 1-3, 1020 Wien
    e-Mail: admin@oegk-geodesy.at

  • Univ.-Prof. Dipl.-Ing. Dr. techn. Johannes Böhm

    Technische Universität Wien
    Department für Geodäsie und Geoinformation
    Wiedner Hauptstraße 8, 1040 Wien
    e-Mail johannes.boehm@geo.tuwien.ac.at

  • Univ.Prof. Mag.rer.nat. Dr.rer.nat. Georg Gartner

    Technische Universität Wien
    Department für Geodäsie und Geoinformation
    Erzherzog-Johann-Platz 1
    1040 Wien
    Mail: georg.gartner@tuwien.ac.at

  • Univ.Prof. Dr.sc. Ioannis Giannopoulos, MSc, BSc

    Technische Universität Wien
    Department für Geodäsie und Geoinformation
    Wiedner Hauptstraße 8
    1040 Wien
    Mail: ioannis.giannopoulos@tuwien.ac.at

  • Dipl.Ing. Dr. Ekkehart Grillmayer

    Vermessungsbüro
    Reithofferstraße 63
    4451 Garsten
    Mail: grillmayer@zgeo.at

  • Univ.Doz. Dr.Wolfgang A. Lenhardt

    Zentralanstalt für Meteorologie und Geodynamik
    Abteilungsleiter Geophysik
    Hohe Warte 38
    A-1190 Wien
    Mail: wolfgang.lenhardt@zamg.ac.at

  • Univ.-Prof. Dipl.-Ing. Dr.-techn. Werner Lienhart

    Technische Universität Graz
    Institut für Ingenieurgeodäsie und Messsysteme
    Steyrergase 30/II 8010 Graz
    e-Mail: werner.lienhart@tugraz.at

  • Univ.Prof. Dr.-Ing. Torsten Mayer-Gürr

    Technische Universität Graz
    Institut für Geodäsie
    Steyrergasse 30/III
    8010 Graz
    Mail: mayer-guerr@tugraz.at

  • Dipl.Ing. Dr.techn. Ulrike Mitterbauer

    Zentralanstalt für Meteorologie und Geodynamik
    Abteilung Geophysik
    Hohe Warte 38
    A-1190 Wien
    Mail: ulrike.mitterbauer@zamg.ac.at

  • Univ.Prof. Dr.-Ing. Hans-Berndt Neuner

    Technische Universität Wien
    Department für Geodäsie und Geoinformation
    Gußhausstraße 25-29
    1040 Wien
    Mail: hans-berndt.neuner@tuwien.ac.at

  • Univ.Prof. Dipl.Ing. Dr.techn. Norbert Pfeifer

    Technische Universität Wien
    Department für Geodäsie und Geoinformation
    Wiedner Hauptstraß 8
    1040 Wien
    Mail: norbert.pfeifer@geo.tuwien.ac.at

  • o.Univ.Prof. Dr.rer.nat. Dipl.-Forstwirt Mathias Schardt

    Technische Universität Graz
    Institut für Geodäsie
    Steyrergasse 30
    8010 Graz
    Mail: mathias.schardt@tugraz.at

  • Dipl.Ing. Gerda Schennach

    BA für Eich- und Vermessungswesen
    Stab/Leiter BEV
    Schiffamtsgasse1-3
    1020 Wien
    Mail:  gerda.schennach@bev.gv.at

  • Dipl.Ing. Andrea Stummer

    BM Digitalisierung und Wirtschaftsstandort
    Abteilung IV/4
    Stubenring 1
    1011 Wien
    Mail: andrea.stummer@bmdw.gv.at